Conalep Plantel Durango

Uso de Espacios Educativos
Ano · Mes · Semana · Dia · Buscar · Login     
Eventos del Mes, Mayo 2015
Domingo Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado  
         
7:00 AM - 10:00 AM OMAR GARCIA-603-601
7:00 AM - 10:00 AM ALBERTO-611
7:00 AM - 9:00 AM JOSE MA. LOPEZ-409
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-409-605
9:00 AM - 10:00 AM BENITO MANZANERA
10:00 AM - 12:00 PM VALLES-611
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-401-605
11:00 AM - 12:00 PM MIGUEL ANGEL GALVAN
12:00 PM - 2:00 PM IGNACIO OLIVAS-611
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
12:00 PM - 2:00 PM VALLES-405
2:00 PM - 5:00 PM IGNACIO OLIVAS-406
4:00 PM - 6:00 PM TERE-204
5:00 PM - 7:00 PM VALDEZ-406
6:00 PM - 9:00 PM JOEL-206-208
7:00 PM - 9:00 PM ALBERTO-608



7:00 AM - 10:00 AM IGNACIO OLIVAS-405
7:00 AM - 10:00 AM OMAR GARCIA-607-601
7:00 AM - 9:00 AM JOSE MA. LOPEZ-409
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-409-203
10:00 AM - 11:00 AM ENRIQUETA CHAVEZ
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-609-409
12:00 PM - 2:00 PM VALLES-405
12:00 PM - 2:00 PM ALBERTO-405
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
12:00 PM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-409
2:00 PM - 5:00 PM ALBERTO-608
2:00 PM - 3:40 PM 604 - Elier
4:00 PM - 8:25 PM LORENZO MEDINA-410-406-26
4:00 PM - 6:00 PM TERE-210-202
4:50 PM - 5:40 PM jose apodaca
5:00 PM - 7:00 PM VALDEZ-608
6:45 PM - 8:25 PM jose g apodaca-604
7:00 PM - 9:00 PM BRENDA-406

7:00 AM - 8:55 AM OMAR GARCIA-403
7:00 AM - 10:00 AM ARNOLDO HERRERA
7:00 AM - 10:00 AM VALLES-611-405
7:00 AM - 9:00 AM ARNOLDO HERRERA-601
7:00 AM - 9:00 AM JOSE MA. LOPEZ-605
8:55 AM - 9:45 AM SUSUKY MAR-607
9:00 AM - 10:00 AM RAFAEL PIZARRO-203
9:00 AM - 12:00 PM BENITO MANZANERA-209-205
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-611-407-605-409
10:05 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO
12:00 PM - 2:00 PM IGNACIO OLIVAS-405
12:00 PM - 2:00 PM ROSQARIO CHAIDEZ
2:00 PM - 6:00 PM IGNACIO OLIVAS-406-608
2:50 PM - 8:25 PM LORENZO MEDINA-604-606-201-404
4:50 PM - 8:25 PM jose g apodaca-410-204
6:00 PM - 9:00 PM ALBERTO-608
6:00 PM - 8:25 PM 206 Mathey

7:00 AM - 10:00 AM IGNACIO OLIVAS
7:00 AM - 10:00 AM SUSUKY MAR-209-203
7:00 AM - 10:00 AM JOSE MA. LOPEZ-409
7:00 AM - 9:00 AM ROBERTO RODRIGUEZ-605
8:00 AM - 8:55 AM 609 - Benito
9:00 AM - 10:00 AM BENITO MANZANERA
10:00 AM - 12:00 PM BRENDA-405
10:00 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-409
10:00 AM - 11:00 AM ROSARIO CHAIDEZ-203
10:05 AM - 10:55 AM BLANCA ARTEAGA-609
11:00 AM - 12:00 PM ENRIQUETA CHAVEZ
12:00 PM - 2:00 PM BENITO MANZANERA-209
12:00 PM - 2:00 PM ALBERTO-611
12:00 PM - 2:00 PM ROSARIO CHAIDEZ
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-409
2:00 PM - 4:00 PM ALBERTO-608
4:00 PM - 9:00 PM TERE-202-204-210
5:00 PM - 6:00 PM VALDEZ-406
6:00 PM - 9:00 PM BRENDA-406
6:45 PM - 8:25 PM jose g apodaca-604

7:00 AM - 9:00 AM MIGUEL ANGEL GALVAN-201
7:00 AM - 10:00 AM BRENDA-405
7:00 AM - 8:55 AM BLANCA ARTEAGA-610
7:00 AM - 9:00 AM ARNOLDO HERRERA-601
7:00 AM - 9:00 AM NORA RODRIGUEZ
7:00 AM - 9:00 AM JOSE MA. LOPEZ-605
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-605
8:55 AM - 9:45 AM OMAR GARCIA-601
9:00 AM - 12:00 PM 209 - Rabago
9:00 AM - 12:00 PM Encuesta de Egresados (Bety)
10:00 AM - 1:00 PM ALBERTO-611
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-611-401-205
12:00 PM - 2:00 PM BENITO MANZANERA-207
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-605
2:50 PM - 4:50 PM LORENZO MEDINA-406-201
4:00 PM - 6:00 PM VALDEZ-406
4:50 PM - 6:00 PM 206 Mathey
5:55 PM - 8:25 PM jose g apodaca-410-204
6:00 PM - 9:00 PM IGNACIO OLIVAS-608
6:00 PM - 9:00 PM JOEL-206-208

7:00 AM - 9:00 AM JOSE MA. LOPEZ-409
7:00 AM - 10:00 AM OMAR GARCIA-603-601
7:00 AM - 10:00 AM ALBERTO-611
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-409-605
9:00 AM - 2:00 PM silvia rabago
9:00 AM - 10:00 AM BENITO MANZANERA
9:30 AM - 11:00 AM Platica Orientación
10:00 AM - 12:00 PM VALLES-611
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-401-605
11:00 AM - 12:00 PM MIGUEL ANGEL GALVAN
12:00 PM - 2:00 PM IGNACIO OLIVAS-611
12:00 PM - 2:00 PM VALLES-405
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
1:30 PM - 3:00 PM Platica Orientación
2:00 PM - 5:00 PM IGNACIO OLIVAS-406
4:00 PM - 6:00 PM TERE-204
5:00 PM - 7:00 PM VALDEZ-406
6:00 PM - 9:00 PM JOEL-206-208
7:00 PM - 9:00 PM ALBERTO-608



7:00 AM - 10:00 AM IGNACIO OLIVAS-405
7:00 AM - 10:00 AM OMAR GARCIA-607-601
7:00 AM - 9:00 AM JOSE MA. LOPEZ-409
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-409-203
10:00 AM - 11:00 AM ENRIQUETA CHAVEZ
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-609-409
12:00 PM - 2:00 PM ALBERTO-405
12:00 PM - 2:00 PM 610 - Alicia
12:00 PM - 2:00 PM VALLES-405
12:00 PM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-409
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
1:30 PM - 3:30 PM Conferencia Orientación
2:00 PM - 3:40 PM 604 - Elier
2:00 PM - 5:00 PM ALBERTO-608
4:00 PM - 8:25 PM LORENZO MEDINA-410-406-26
4:00 PM - 6:00 PM TERE-210-202
4:50 PM - 5:40 PM jose apodaca
5:00 PM - 7:00 PM VALDEZ-608
5:55 PM - 6:45 PM Lorena Ivet - 604
6:45 PM - 8:25 PM jose g apodaca-604
7:00 PM - 9:00 PM BRENDA-406

7:00 AM - 8:55 AM OMAR GARCIA-403
7:00 AM - 10:00 AM ARNOLDO HERRERA
7:00 AM - 10:00 AM VALLES-611-405
7:00 AM - 9:00 AM JOSE MA. LOPEZ-605
7:00 AM - 9:00 AM ARNOLDO HERRERA-601
8:55 AM - 9:45 AM SUSUKY MAR-607
9:00 AM - 12:00 PM BENITO MANZANERA-209-205
9:00 AM - 10:00 AM RAFAEL PIZARRO-203
9:30 AM - 3:00 PM Platica Orientación
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-611-407-605-409
10:05 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO
12:00 PM - 2:00 PM IGNACIO OLIVAS-405
12:00 PM - 2:00 PM ROSQARIO CHAIDEZ
2:00 PM - 6:00 PM IGNACIO OLIVAS-406-608
2:50 PM - 8:25 PM LORENZO MEDINA-604-606-201-404
4:50 PM - 8:25 PM jose g apodaca-410-204
6:00 PM - 9:00 PM ALBERTO-608
6:00 PM - 8:10 PM Lorena Ivet - 402
6:00 PM - 8:25 PM 206 Mathey

7:00 AM - 10:00 AM IGNACIO OLIVAS
7:00 AM - 10:00 AM SUSUKY MAR-209-203
7:00 AM - 10:00 AM JOSE MA. LOPEZ-409
7:00 AM - 9:00 AM roberto rodriguez-605
9:00 AM - 10:00 AM BENITO MANZANERA
10:00 AM - 12:00 PM BRENDA-405
10:00 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-409
10:00 AM - 11:00 AM ROSARIO CHAIDEZ-203
10:05 AM - 10:55 AM BLANCA ARTEAGA-609
11:00 AM - 12:00 PM ENRIQUETA CHAVEZ
12:00 PM - 2:00 PM BENITO MANZANERA-209
12:00 PM - 2:00 PM ALBERTO-611
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-409
2:00 PM - 4:00 PM ALBERTO-608
4:00 PM - 9:00 PM TERE-202-204-210
5:00 PM - 6:00 PM VALDEZ-406
6:00 PM - 9:00 PM BRENDA-406
6:45 PM - 8:25 PM jose g apodaca-604

7:00 AM - 8:55 AM BLANCA ARTEAGA-610
7:00 AM - 10:00 AM BRENDA-405
7:00 AM - 9:00 AM ARNOLDO HERRERA-601
7:00 AM - 9:00 AM MIGUEL ANGEL GALVAN-201
7:00 AM - 9:00 AM NORA RODRIGUEZ
7:00 AM - 9:00 AM JOSE MA. LOPEZ-605
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-605
8:55 AM - 9:45 AM OMAR GARCIA-601
10:00 AM - 1:00 PM ALBERTO-611
10:00 AM - 12:00 PM REUNION CON PADRES DE FAMILIA
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-611-401-205
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-605
12:00 PM - 2:00 PM BENITO MANZANERA-207
2:50 PM - 4:50 PM LORENZO MEDINA-406-201
4:00 PM - 6:00 PM REUNION CON PADRES DE FAMILIA
4:00 PM - 6:00 PM VALDEZ-406
4:00 PM - 5:40 PM Lorena Ivet - 404
4:50 PM - 6:00 PM 206 Mathey
5:55 PM - 8:25 PM jose g apodaca-410-204
6:00 PM - 9:00 PM JOEL-206-208
6:00 PM - 9:00 PM IGNACIO OLIVAS-608
6:45 PM - 8:10 PM Lorena Ivet - 406

7:00 AM - 10:00 AM OMAR GARCIA-603-601
7:00 AM - 10:00 AM ALBERTO-611
7:00 AM - 9:00 AM JOSE MA. LOPEZ-409
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-409-605
9:00 AM - 10:00 AM BENITO MANZANERA
10:00 AM - 12:00 PM VALLES-611
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-401-605
11:00 AM - 12:00 PM MIGUEL ANGEL GALVAN
12:00 PM - 2:00 PM IGNACIO OLIVAS-611
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
12:00 PM - 2:00 PM VALLES-405
2:00 PM - 5:00 PM IGNACIO OLIVAS-406
4:00 PM - 6:00 PM TERE-204
5:00 PM - 7:00 PM VALDEZ-406
6:00 PM - 9:00 PM JOEL-206-208
7:00 PM - 9:00 PM ALBERTO-608



7:00 AM - 10:00 AM IGNACIO OLIVAS-405
7:00 AM - 10:00 AM OMAR GARCIA-607-601
7:00 AM - 9:00 AM JOSE MA. LOPEZ-409
8:00 AM - 2:00 PM 5to. evento de Productividad
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-409-203
10:00 AM - 11:00 AM ENRIQUETA CHAVEZ
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-609-409
12:00 PM - 2:00 PM VALLES-405
12:00 PM - 2:00 PM ALBERTO-405
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
12:00 PM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-409
2:00 PM - 5:00 PM ALBERTO-608
2:00 PM - 3:40 PM 604 - Elier
4:00 PM - 8:25 PM LORENZO MEDINA-410-406-26
4:00 PM - 6:00 PM TERE-210-202
4:50 PM - 5:40 PM jose apodaca
5:00 PM - 7:00 PM VALDEZ-608
6:45 PM - 8:25 PM jose g apodaca-604
7:00 PM - 9:00 PM BRENDA-406

7:00 AM - 8:55 AM OMAR GARCIA-403
7:00 AM - 10:00 AM ARNOLDO HERRERA
7:00 AM - 10:00 AM VALLES-611-405
7:00 AM - 9:00 AM ARNOLDO HERRERA-601
7:00 AM - 9:00 AM JOSE MA. LOPEZ-605
8:00 AM - 2:00 PM 5to. evento de Productividad
8:55 AM - 9:45 AM SUSUKY MAR-607
9:00 AM - 12:00 PM BENITO MANZANERA-209-205
9:00 AM - 10:00 AM RAFAEL PIZARRO-203
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-611-407-605-409
10:05 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO
12:00 PM - 2:00 PM ROSQARIO CHAIDEZ
12:00 PM - 2:00 PM IGNACIO OLIVAS-405
2:00 PM - 6:00 PM IGNACIO OLIVAS-406-608
2:00 PM - 6:00 PM Bety
2:50 PM - 8:25 PM LORENZO MEDINA-604-606-201-404
3:00 PM - 6:00 PM Grupo 611
4:50 PM - 8:25 PM jose g apodaca-410-204
6:00 PM - 9:00 PM ALBERTO-608
6:00 PM - 8:10 PM Lorena Ivet - 402
6:00 PM - 8:25 PM 206 Mathey

7:00 AM - 10:00 AM JOSE MA. LOPEZ-409
7:00 AM - 10:00 AM IGNACIO OLIVAS
7:00 AM - 10:00 AM SUSUKY MAR-209-203
8:00 AM - 2:00 PM 5to. evento de Productividad
9:00 AM - 10:00 AM BENITO MANZANERA
10:00 AM - 12:00 PM BRENDA-405
10:00 AM - 11:00 AM ROSARIO CHAIDEZ-203
10:00 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-409
10:05 AM - 10:55 AM BLANCA ARTEAGA-609
11:00 AM - 12:00 PM ENRIQUETA CHAVEZ
12:00 PM - 2:00 PM BENITO MANZANERA-209
12:00 PM - 2:00 PM ALBERTO-611
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-409
12:00 PM - 2:00 PM rosario chaidez-
2:00 PM - 5:00 PM 611 - Angel Valles
2:00 PM - 4:00 PM Directorio de Egresados
2:00 PM - 4:00 PM ALBERTO-608
4:00 PM - 9:00 PM TERE-202-204-210
5:00 PM - 6:00 PM VALDEZ-406
6:00 PM - 9:00 PM BRENDA-406
6:45 PM - 8:25 PM jose g apodaca-604

7:00 AM - 8:55 AM BLANCA ARTEAGA-610
7:00 AM - 10:00 AM BRENDA-405
7:00 AM - 9:00 AM ARNOLDO HERRERA-601
7:00 AM - 9:00 AM MIGUEL ANGEL GALVAN-201
7:00 AM - 9:00 AM NORA RODRIGUEZ
7:00 AM - 9:00 AM JOSE MA. LOPEZ-605
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-605
8:55 AM - 9:45 AM OMAR GARCIA-601
10:00 AM - 1:00 PM ALBERTO-611
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-611-401-205
12:00 PM - 2:00 PM BENITO MANZANERA-207
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-605
1:00 PM - 3:00 PM CANACO
2:50 PM - 4:50 PM LORENZO MEDINA-406-201
4:00 PM - 8:10 PM Lorena Ivet - 402 - 404 - 406
4:00 PM - 6:00 PM VALDEZ-406
4:50 PM - 6:00 PM 206 Mathey
5:55 PM - 8:25 PM jose g apodaca-410-204
6:00 PM - 9:00 PM JOEL-206-208
6:00 PM - 9:00 PM IGNACIO OLIVAS-608

7:00 AM - 10:00 AM OMAR GARCIA-603-601
7:00 AM - 10:00 AM ALBERTO-611
7:00 AM - 9:00 AM JOSE MA. LOPEZ-409
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-409-605
9:00 AM - 10:00 AM BENITO MANZANERA
10:00 AM - 12:00 PM VALLES-611
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-401-605
11:00 AM - 12:00 PM MIGUEL ANGEL GALVAN
12:00 PM - 2:00 PM IGNACIO OLIVAS-611
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
12:00 PM - 2:00 PM VALLES-405
2:00 PM - 5:00 PM IGNACIO OLIVAS-406
4:00 PM - 6:00 PM TERE-204
5:00 PM - 7:00 PM VALDEZ-406
6:00 PM - 9:00 PM JOEL-206-208
7:00 PM - 9:00 PM ALBERTO-608



7:00 AM - 9:00 AM JOSE MA. LOPEZ-409
7:00 AM - 10:00 AM IGNACIO OLIVAS-405
7:00 AM - 2:00 PM ENRIQUETA CHAVEZ
7:00 AM - 10:00 AM OMAR GARCIA-607-601
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-409-203
9:00 AM - 1:40 PM AliCIA ESCAMILLA-609 610
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-609-409
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
12:00 PM - 2:00 PM ALBERTO-405
12:00 PM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-409
2:00 PM - 5:00 PM ALBERTO-608
2:00 PM - 3:40 PM 604 - Elier
4:00 PM - 8:25 PM LORENZO MEDINA-410-406-26
4:00 PM - 6:00 PM TERE-210-202
4:00 PM - 4:50 PM 406 Lorena
4:50 PM - 5:40 PM jose apodaca
5:00 PM - 7:00 PM VALDEZ-608
6:45 PM - 8:25 PM jose g apodaca-604
7:00 PM - 9:00 PM BRENDA-406

7:00 AM - 8:55 AM OMAR GARCIA-403
7:00 AM - 10:00 AM ARNOLDO HERRERA
7:00 AM - 10:00 AM VALLES-611-405
7:00 AM - 9:00 AM ARNOLDO HERRERA-601
7:00 AM - 9:00 AM JOSE MA. LOPEZ-605
8:55 AM - 9:45 AM SUSUKY MAR-607
9:00 AM - 1:40 PM AliCIA ESCAMILLA-609 610
9:00 AM - 12:00 PM BENITO MANZANERA-209-205
9:00 AM - 10:00 AM RAFAEL PIZARRO-203
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-611-407-605-409
10:05 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO
12:00 PM - 2:00 PM ROSQARIO CHAIDEZ
12:00 PM - 2:00 PM IGNACIO OLIVAS-405
12:00 PM - 2:00 PM 401 - Enrique
2:00 PM - 6:00 PM IGNACIO OLIVAS-406-608
2:50 PM - 8:25 PM LORENZO MEDINA-604-606-201-404
4:50 PM - 8:25 PM jose g apodaca-410-204
5:55 PM - 8:10 PM Lorena 604 402
6:00 PM - 9:00 PM ALBERTO-608
6:00 PM - 8:25 PM 206 Mathey

7:00 AM - 10:00 AM IGNACIO OLIVAS
7:00 AM - 9:00 AM ROBERTO RODRIGUEZ-605
7:00 AM - 10:00 AM JOSE MA. LOPEZ-409
7:00 AM - 10:00 AM SUSUKY MAR-209-203
9:00 AM - 1:40 PM AliCIA ESCAMILLA-609 610
9:00 AM - 10:00 AM BENITO MANZANERA
10:00 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-409
10:00 AM - 12:00 PM BRENDA-405
10:00 AM - 11:00 AM ROSARIO CHAIDEZ-203
10:05 AM - 10:55 AM BLANCA ARTEAGA-609
11:00 AM - 12:00 PM ENRIQUETA CHAVEZ
12:00 PM - 3:00 PM Orientación-Denise
12:00 PM - 2:00 PM BENITO MANZANERA-209
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-409
12:00 PM - 2:00 PM ALBERTO-611
12:00 PM - 2:00 PM rosario chaidez
2:00 PM - 4:00 PM ALBERTO-608
2:00 PM - 3:00 PM Orientación
4:00 PM - 9:00 PM TERE-202-204-210
4:00 PM - 5:40 PM Jacobo - 404
5:00 PM - 6:00 PM VALDEZ-406
6:00 PM - 9:00 PM BRENDA-406
6:45 PM - 8:25 PM jose g apodaca-604

7:00 AM - 8:55 AM BLANCA ARTEAGA-610
7:00 AM - 10:00 AM BRENDA-405
7:00 AM - 9:00 AM ARNOLDO HERRERA-601
7:00 AM - 9:00 AM MIGUEL ANGEL GALVAN-201
7:00 AM - 9:00 AM JOSE MA. LOPEZ-605
7:00 AM - 9:00 AM NORA RODRIGUEZ
8:55 AM - 9:45 AM OMAR GARCIA-601
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-605
9:00 AM - 1:40 PM AliCIA ESCAMILLA-609 610
10:00 AM - 1:00 PM ALBERTO-611
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-611-401-205
12:00 PM - 2:00 PM BENITO MANZANERA-207
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-605
2:50 PM - 4:50 PM LORENZO MEDINA-406-201
4:00 PM - 8:10 PM Lorena 404 - 402 - 406
4:00 PM - 6:00 PM VALDEZ-406
4:50 PM - 6:00 PM 206 Mathey
5:55 PM - 8:25 PM jose g apodaca-410-204
6:00 PM - 9:00 PM IGNACIO OLIVAS-608
6:00 PM - 9:00 PM JOEL-206-208

7:00 AM - 10:00 AM OMAR GARCIA-603-601
7:00 AM - 10:00 AM ALBERTO-611
7:00 AM - 9:00 AM JOSE MA. LOPEZ-409
8:00 AM - 12:00 PM Contaduria
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-409-605
9:00 AM - 10:00 AM BENITO MANZANERA
9:00 AM - 1:40 PM AliCIA ESCAMILLA-609 610
10:00 AM - 12:00 PM VALLES-611
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-401-605
11:00 AM - 12:00 PM MIGUEL ANGEL GALVAN
12:00 PM - 2:00 PM IGNACIO OLIVAS-611
12:00 PM - 2:00 PM VALLES-405
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
2:00 PM - 5:00 PM IGNACIO OLIVAS-406
4:00 PM - 6:00 PM TERE-204
5:00 PM - 7:00 PM VALDEZ-406
6:00 PM - 9:00 PM JOEL-206-208
7:00 PM - 9:00 PM ALBERTO-608


           

Departamento de Informática
Powered by VCalendar.