Conalep Plantel Durango

Uso de Espacios Educativos
Ano · Mes · Semana · Dia · Buscar · Login     
Eventos del Mes, Mayo 2016
Domingo Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado  


7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA LOPEZ-403
7:00 AM - 9:45 AM ANGEL A. VALLES-409
7:00 AM - 8:55 AM OMAR GARCIA-605
7:15 AM - 9:45 AM BENITO MANZANERA
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-609-403-203
8:55 AM - 10:55 AM SUSUKY MAR-207-209
10:00 AM - 12:00 PM 407 - Benito
10:55 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
12:00 PM - 1:40 PM JOSE A. SOLIS-605
12:00 PM - 12:50 PM BENITO MANZANERA
2:00 PM - 3:40 PM ALBERTO SOLIS-608
2:00 PM - 3:40 PM IGNACIO OLIVAS Q-408
4:00 PM - 8:25 PM LORENZO MEDINA-610-402-208-408
4:00 PM - 6:45 PM TERESA ALVAREZ-210-206
4:00 PM - 5:40 PM BRENDA VAZQUEZ-408
5:55 PM - 8:25 PM GREGORIO APODACA-610-210
5:55 PM - 8:00 PM 402 - Zapata
6:45 PM - 8:25 PM JOEL MEDINA-204

7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA. LOPEZ
7:00 AM - 9:45 AM JOSE IGNACIO OLIVAS-605
7:00 AM - 9:00 AM Grupo 203-C.P. Pizarro
8:05 AM - 9:45 AM OMAR GARCIA-405
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-609-403
8:55 AM - 9:45 AM MATEMATICAS-605
9:00 AM - 10:00 AM MATEMATICAS
10:00 AM - 12:00 PM 407 - Benito
10:05 AM - 11:45 AM JOSE A. SOLIS-605
10:05 AM - 11:45 AM BLANCA ARTEAGA-205
10:05 AM - 11:45 AM ANGEL ALEJANDRO VALLES
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
12:00 PM - 1:40 PM MATEMATICA-207
12:00 PM - 1:40 PM JOSE ARTURO MATHEY-605
2:00 PM - 4:50 PM SOSA-
2:00 PM - 4:50 PM ALBERTO SOLIS-608
2:00 PM - 3:40 PM ARTURO HIRAM
4:00 PM - 7:35 PM LORENZO MEDINA-604-402-602
4:50 PM - 8:25 PM MATEMATICAS-202-606-210
4:50 PM - 6:45 PM GREGORIO APOCACA-408
6:45 PM - 8:25 PM GREGORIO APODACA-610
6:45 PM - 8:25 PM LUIS A VALDEZ-608

7:00 AM - 9:45 AM JOSE A. SOLIS-605
7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA LOPEZ-403
7:00 AM - 8:55 AM OMAR GARCIA-405-(603-608)
7:15 AM - 8:55 AM BENITO MANZANERA
8:55 AM - 9:45 AM ARTURO HIRAM ARAMBULA
8:55 AM - 10:55 AM SILVIA RABAGO-609
8:55 AM - 9:45 AM SUSUKY MAR
10:00 AM - 12:00 PM MATEMATICAS
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA
10:55 AM - 1:40 PM BRENDA VAZQUEZ-409
12:00 PM - 2:00 PM BENITO MANZANERA
2:00 PM - 4:50 PM MATEMATICAS
2:00 PM - 3:40 PM IGNACIO OLIVAS-608
2:50 PM - 8:25 PM LORENZO MEDINA-408-606-604-208
4:00 PM - 5:40 PM BRENDA VAZQUEZ-408
4:50 PM - 5:40 PM JOEL MEDINA-208
5:55 PM - 8:25 PM LUIS A VALDEZ-408-608
5:55 PM - 8:25 PM TERESA ALVARAREZ-202-206
6:00 PM - 8:25 PM SOSA
6:00 PM - 8:00 PM 406 - Nora

7:00 AM - 9:45 AM OMAR GARCIA-601-605
7:00 AM - 9:45 AM JOSE MA LOPEZ-609-403
7:00 AM - 9:45 AM ANGEL A. VALLES-409
8:30 AM - 1:00 PM Visita de Secundaria
10:05 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-609
10:05 AM - 11:45 AM JOS EIGNACIO OLIVA-605
10:05 AM - 11:45 AM BLANCA ARTEAGA
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-403
12:00 PM - 1:40 PM ARTURO MATHEY-605
2:00 PM - 5:55 PM Censo de Preegresados 2016
2:00 PM - 4:50 PM ALBERTO SOLIS-608
2:50 PM - 4:50 PM LORENZO MEDINA-602
4:00 PM - 5:40 PM 204 - Enrique
4:50 PM - 8:25 PM ARTURO HIRAM-611-204
4:50 PM - 5:40 PM BRENDA VAZQUEZ-408
5:00 PM - 7:00 PM SOSA
5:55 PM - 8:25 PM JOEL MEDINA-204-208
6:45 PM - 8:25 PM GREGORIO APODACA 610
6:45 PM - 8:25 PM LUIS A. VALDEZ-408

7:00 AM - 9:45 AM OMAR GARCIA-605-601
7:00 AM - 8:55 AM BENITO MANZANERA--209
7:00 AM - 9:00 AM 609 - Roberto
7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA. LOPEZ-403
7:00 AM - 8:55 AM ANGEL VALLES-49
8:55 AM - 10:55 AM MATEMATICAS-211
8:55 AM - 9:45 AM RAFAEL PIZARRO-609-
8:55 AM - 10:55 AM BRENDA VAZQUEZ-409
10:00 AM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-609-203
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA
10:55 AM - 11:45 AM ALBERTO SOLIS-605
11:00 AM - 12:00 PM Censo de Preegresados 2016
12:00 PM - 1:40 PM ARTURO HIRAM-205
12:00 PM - 1:40 PM SOLIS TINOCO-605
2:00 PM - 4:00 PM SOSA
2:00 PM - 4:00 PM Censo de Preegresados 2016
2:00 PM - 3:40 PM ARTURO HIRAM
2:00 PM - 3:40 PM ALBERTO SOLIS-608
4:00 PM - 7:35 PM LORENZO MEDINA-606-610
4:00 PM - 5:40 PM LUIS A VALDEZ-408
4:00 PM - 4:50 PM MATEMATICAS-204
4:50 PM - 7:35 PM TERESA ALVAREZ-210-202
5:55 PM - 8:25 PM IGNACIO OLIVAS-608



7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA LOPEZ-403
7:00 AM - 9:45 AM ANGEL A. VALLES-409
7:00 AM - 8:55 AM OMAR GARCIA-605
7:15 AM - 9:45 AM BENITO MANZANERA
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-609-403-203
8:55 AM - 10:55 AM SUSUKY MAR-207-209
10:00 AM - 12:00 PM Censo de Preegresados 2016
10:55 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
12:00 PM - 1:40 PM JOSE A. SOLIS-605
12:00 PM - 12:50 PM BENITO MANZANERA
1:00 PM - 2:00 PM Censo de Preegresados 2016
2:00 PM - 3:40 PM ALBERTO SOLIS-608
2:00 PM - 3:40 PM IGNACIO OLIVAS Q-408
4:00 PM - 8:25 PM LORENZO MEDINA-610-402-208-408
4:00 PM - 5:40 PM BRENDA VAZQUEZ-408
4:00 PM - 6:45 PM TERESA ALVAREZ-210-206
5:55 PM - 8:25 PM GREGORIO APODACA-610-210
6:45 PM - 8:25 PM JOEL MEDINA-204

7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA. LOPEZ
7:00 AM - 9:45 AM JOSE IGNACIO OLIVAS-605
8:05 AM - 9:45 AM OMAR GARCIA-405
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-609-403
8:55 AM - 9:45 AM MATEMATICAS-605
9:00 AM - 10:00 AM MATEMATICAS
10:05 AM - 11:45 AM BLANCA ARTEAGA-205
10:05 AM - 11:45 AM ANGEL ALEJANDRO VALLES
10:05 AM - 11:45 AM JOSE A. SOLIS-605
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
12:00 PM - 1:40 PM JOSE ARTURO MATHEY-605
12:00 PM - 1:40 PM MATEMATICA-207
2:00 PM - 4:50 PM SOSA-
2:00 PM - 3:40 PM ARTURO HIRAM
2:00 PM - 4:50 PM ALBERTO SOLIS-608
4:00 PM - 7:35 PM LORENZO MEDINA-604-402-602
4:50 PM - 6:45 PM GREGORIO APOCACA-408
4:50 PM - 8:25 PM MATEMATICAS-202-606-210
6:45 PM - 8:25 PM GREGORIO APODACA-610
6:45 PM - 8:25 PM LUIS A VALDEZ-608

7:00 AM - 9:45 AM JOSE A. SOLIS-605
7:00 AM - 8:55 AM OMAR GARCIA-405-(603-608)
7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA LOPEZ-403
7:15 AM - 8:55 AM BENITO MANZANERA
8:30 AM - 12:00 PM Visita de Secundaria
8:55 AM - 9:45 AM ARTURO HIRAM ARAMBULA
8:55 AM - 10:55 AM SILVIA RABAGO-609
8:55 AM - 9:45 AM SUSUKY MAR
9:00 AM - 12:00 PM 607 - Benito
10:00 AM - 12:00 PM MATEMATICAS
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA
10:55 AM - 1:40 PM BRENDA VAZQUEZ-409
12:00 PM - 2:00 PM BENITO MANZANERA
2:00 PM - 4:50 PM MATEMATICAS
2:00 PM - 3:40 PM IGNACIO OLIVAS-608
2:30 PM - 5:00 PM Visita de Secundaria
2:50 PM - 8:25 PM LORENZO MEDINA-408-606-604-208
4:00 PM - 5:40 PM BRENDA VAZQUEZ-408
4:50 PM - 5:40 PM JOEL MEDINA-208
5:55 PM - 8:25 PM LUIS A VALDEZ-408-608
5:55 PM - 8:25 PM TERESA ALVARAREZ-202-206
6:00 PM - 8:25 PM SOSA

7:00 AM - 9:00 AM Grupo 203-C.P. Pizarro
7:00 AM - 9:45 AM JOSE MA LOPEZ-609-403
7:00 AM - 9:45 AM OMAR GARCIA-601-605
7:00 AM - 9:45 AM ANGEL A. VALLES-409
10:05 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-609
10:05 AM - 11:45 AM JOS EIGNACIO OLIVA-605
10:05 AM - 11:45 AM BLANCA ARTEAGA
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-403
12:00 PM - 1:40 PM ARTURO MATHEY-605
2:00 PM - 5:55 PM Censo de Preegresados 2016
2:00 PM - 4:50 PM ALBERTO SOLIS-608
2:50 PM - 4:50 PM LORENZO MEDINA-602
4:50 PM - 8:25 PM ARTURO HIRAM-611-204
4:50 PM - 5:40 PM BRENDA VAZQUEZ-408
5:00 PM - 7:00 PM SOSA
5:55 PM - 8:25 PM JOEL MEDINA-204-208
6:45 PM - 8:25 PM GREGORIO APODACA 610
6:45 PM - 8:25 PM LUIS A. VALDEZ-408

7:00 AM - 8:55 AM BENITO MANZANERA--209
7:00 AM - 9:45 AM OMAR GARCIA-605-601
7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA. LOPEZ-403
7:00 AM - 8:55 AM ANGEL VALLES-49
8:55 AM - 10:55 AM MATEMATICAS-211
8:55 AM - 9:45 AM RAFAEL PIZARRO-609-
8:55 AM - 10:55 AM BRENDA VAZQUEZ-409
10:00 AM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-609-203
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA
10:55 AM - 11:45 AM ALBERTO SOLIS-605
11:00 AM - 12:00 PM Censo de Preegresados 2016
12:00 PM - 1:40 PM ARTURO HIRAM-205
12:00 PM - 1:40 PM SOLIS TINOCO-605
2:00 PM - 4:00 PM SOSA
2:00 PM - 4:00 PM Censo de Preegresados 2016
2:00 PM - 3:40 PM ARTURO HIRAM
2:00 PM - 3:40 PM ALBERTO SOLIS-608
4:00 PM - 7:35 PM LORENZO MEDINA-606-610
4:00 PM - 5:40 PM LUIS A VALDEZ-408
4:00 PM - 4:50 PM MATEMATICAS-204
4:50 PM - 7:35 PM TERESA ALVAREZ-210-202
5:55 PM - 8:25 PM IGNACIO OLIVAS-608



7:00 AM - 9:45 AM ANGEL A. VALLES-409
7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA LOPEZ-403
7:00 AM - 8:55 AM OMAR GARCIA-605
7:15 AM - 9:45 AM BENITO MANZANERA
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-609-403-203
8:55 AM - 10:55 AM SUSUKY MAR-207-209
10:00 AM - 12:00 PM Censo de Preegresados 2016
10:55 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
12:00 PM - 12:50 PM BENITO MANZANERA
12:00 PM - 1:40 PM JOSE A. SOLIS-605
1:00 PM - 2:00 PM Censo de Preegresados 2016
2:00 PM - 3:40 PM ALBERTO SOLIS-608
2:00 PM - 3:40 PM IGNACIO OLIVAS Q-408
4:00 PM - 8:25 PM LORENZO MEDINA-610-402-208-408
4:00 PM - 5:40 PM BRENDA VAZQUEZ-408
4:00 PM - 6:45 PM TERESA ALVAREZ-210-206
5:55 PM - 8:25 PM GREGORIO APODACA-610-210
6:45 PM - 8:25 PM JOEL MEDINA-204

7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA. LOPEZ
7:00 AM - 10:00 AM 607 - Benito
7:00 AM - 9:45 AM JOSE IGNACIO OLIVAS-605
7:00 AM - 9:00 AM Censo de Preegresados 2016
8:05 AM - 9:45 AM OMAR GARCIA-405
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-609-403
8:55 AM - 9:45 AM MATEMATICAS-605
9:00 AM - 10:00 AM MATEMATICAS
10:05 AM - 11:45 AM BLANCA ARTEAGA-205
10:05 AM - 11:45 AM JOSE A. SOLIS-605
10:05 AM - 11:45 AM ANGEL ALEJANDRO VALLES
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
12:00 PM - 1:40 PM JOSE ARTURO MATHEY-605
12:00 PM - 1:40 PM MATEMATICA-207
2:00 PM - 4:50 PM SOSA-
2:00 PM - 4:50 PM Censo de Preegresados 2016
2:00 PM - 4:50 PM ALBERTO SOLIS-608
2:00 PM - 3:40 PM ARTURO HIRAM
4:00 PM - 7:35 PM LORENZO MEDINA-604-402-602
4:50 PM - 8:25 PM MATEMATICAS-202-606-210
4:50 PM - 6:45 PM GREGORIO APOCACA-408
6:45 PM - 8:25 PM GREGORIO APODACA-610
6:45 PM - 8:25 PM LUIS A VALDEZ-608

7:00 AM - 9:45 AM JOSE A. SOLIS-605
7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA LOPEZ-403
7:00 AM - 8:55 AM OMAR GARCIA-405-(603-608)
7:15 AM - 8:55 AM BENITO MANZANERA
8:55 AM - 9:45 AM ARTURO HIRAM ARAMBULA
8:55 AM - 10:55 AM SILVIA RABAGO-609
8:55 AM - 9:45 AM SUSUKY MAR
9:00 AM - 12:00 PM 607 - Benito
10:00 AM - 12:00 PM MATEMATICAS
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA
10:55 AM - 1:40 PM BRENDA VAZQUEZ-409
12:00 PM - 2:00 PM BENITO MANZANERA
2:00 PM - 4:50 PM MATEMATICAS
2:00 PM - 3:40 PM IGNACIO OLIVAS-608
2:50 PM - 8:25 PM LORENZO MEDINA-408-606-604-208
4:00 PM - 5:40 PM BRENDA VAZQUEZ-408
4:50 PM - 5:40 PM JOEL MEDINA-208
5:55 PM - 8:25 PM LUIS A VALDEZ-408-608
5:55 PM - 8:25 PM TERESA ALVARAREZ-202-206
6:00 PM - 8:25 PM SOSA

7:00 AM - 9:00 AM 609 - Benito
7:00 AM - 9:45 AM JOSE MA LOPEZ-609-403
7:00 AM - 9:45 AM OMAR GARCIA-601-605
7:00 AM - 9:45 AM ANGEL A. VALLES-409
10:05 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-609
10:05 AM - 11:45 AM JOS EIGNACIO OLIVA-605
10:05 AM - 11:45 AM BLANCA ARTEAGA
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-403
12:00 PM - 1:40 PM ARTURO MATHEY-605
2:00 PM - 5:55 PM Censo de Preegresados 2016
2:00 PM - 4:50 PM ALBERTO SOLIS-608
2:50 PM - 4:50 PM LORENZO MEDINA-602
4:50 PM - 8:25 PM ARTURO HIRAM-611-204
4:50 PM - 5:40 PM BRENDA VAZQUEZ-408
5:00 PM - 7:00 PM SOSA
5:55 PM - 8:25 PM JOEL MEDINA-204-208
6:45 PM - 8:25 PM GREGORIO APODACA 610
6:45 PM - 8:25 PM LUIS A. VALDEZ-408

7:00 AM - 9:45 AM OMAR GARCIA-605-601
7:00 AM - 8:55 AM BENITO MANZANERA--209
7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA. LOPEZ-403
7:00 AM - 8:55 AM ANGEL VALLES-49
8:55 AM - 10:55 AM MATEMATICAS-211
8:55 AM - 10:55 AM BRENDA VAZQUEZ-409
8:55 AM - 9:45 AM RAFAEL PIZARRO-609-
10:00 AM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-609-203
10:00 AM - 12:00 PM 607 - Benito
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA
10:55 AM - 11:45 AM ALBERTO SOLIS-605
11:00 AM - 12:00 PM Censo de Preegresados 2016
12:00 PM - 1:40 PM ARTURO HIRAM-205
12:00 PM - 1:40 PM SOLIS TINOCO-605
2:00 PM - 4:00 PM SOSA
2:00 PM - 4:00 PM Censo de Preegresados 2016
2:00 PM - 3:40 PM ARTURO HIRAM
2:00 PM - 3:40 PM ALBERTO SOLIS-608
4:00 PM - 7:35 PM LORENZO MEDINA-606-610
4:00 PM - 5:40 PM LUIS A VALDEZ-408
4:00 PM - 4:50 PM MATEMATICAS-204
4:50 PM - 7:35 PM TERESA ALVAREZ-210-202
5:55 PM - 8:25 PM IGNACIO OLIVAS-608



7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA LOPEZ-403
7:00 AM - 9:45 AM ANGEL A. VALLES-409
7:00 AM - 8:55 AM OMAR GARCIA-605
7:15 AM - 9:45 AM BENITO MANZANERA
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-609-403-203
8:55 AM - 10:55 AM SUSUKY MAR-207-209
10:00 AM - 12:00 PM Censo de Preegresados 2016
10:55 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
12:00 PM - 1:40 PM JOSE A. SOLIS-605
12:00 PM - 12:50 PM BENITO MANZANERA
1:00 PM - 2:00 PM Censo de Preegresados 2016
2:00 PM - 3:40 PM ALBERTO SOLIS-608
2:00 PM - 3:40 PM IGNACIO OLIVAS Q-408
4:00 PM - 8:25 PM LORENZO MEDINA-610-402-208-408
4:00 PM - 5:40 PM BRENDA VAZQUEZ-408
4:00 PM - 6:45 PM TERESA ALVAREZ-210-206
5:55 PM - 8:25 PM GREGORIO APODACA-610-210
6:45 PM - 8:25 PM JOEL MEDINA-204

7:00 AM - 9:45 AM JOSE IGNACIO OLIVAS-605
7:00 AM - 9:00 AM Censo de Preegresados 2016
7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA. LOPEZ
8:05 AM - 9:45 AM OMAR GARCIA-405
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-609-403
8:55 AM - 9:45 AM MATEMATICAS-605
9:00 AM - 10:00 AM MATEMATICAS
10:05 AM - 11:45 AM BLANCA ARTEAGA-205
10:05 AM - 11:45 AM ANGEL ALEJANDRO VALLES
10:05 AM - 11:45 AM JOSE A. SOLIS-605
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
12:00 PM - 1:40 PM JOSE ARTURO MATHEY-605
12:00 PM - 1:40 PM MATEMATICA-207
2:00 PM - 4:50 PM SOSA-
2:00 PM - 4:50 PM Censo de Preegresados 2016
2:00 PM - 4:50 PM ALBERTO SOLIS-608
2:00 PM - 3:40 PM ARTURO HIRAM
4:00 PM - 7:35 PM LORENZO MEDINA-604-402-602
4:50 PM - 8:25 PM MATEMATICAS-202-606-210
4:50 PM - 6:45 PM GREGORIO APOCACA-408
6:45 PM - 8:25 PM GREGORIO APODACA-610
6:45 PM - 8:25 PM LUIS A VALDEZ-608

7:00 AM - 9:45 AM JOSE A. SOLIS-605
7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA LOPEZ-403
7:00 AM - 8:55 AM OMAR GARCIA-405-(603-608)
7:15 AM - 8:55 AM BENITO MANZANERA
8:55 AM - 10:55 AM SILVIA RABAGO-609
8:55 AM - 9:45 AM SUSUKY MAR
8:55 AM - 9:45 AM ARTURO HIRAM ARAMBULA
10:00 AM - 12:00 PM MATEMATICAS
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA
10:55 AM - 1:40 PM BRENDA VAZQUEZ-409
12:00 PM - 2:00 PM BENITO MANZANERA
2:00 PM - 4:50 PM MATEMATICAS
2:00 PM - 3:40 PM IGNACIO OLIVAS-608
2:50 PM - 8:25 PM LORENZO MEDINA-408-606-604-208
4:00 PM - 5:40 PM BRENDA VAZQUEZ-408
4:50 PM - 5:40 PM JOEL MEDINA-208
5:55 PM - 8:25 PM LUIS A VALDEZ-408-608
5:55 PM - 8:25 PM TERESA ALVARAREZ-202-206
6:00 PM - 8:25 PM SOSA

7:00 AM - 9:45 AM OMAR GARCIA-601-605
7:00 AM - 9:45 AM JOSE MA LOPEZ-609-403
7:00 AM - 9:45 AM ANGEL A. VALLES-409
10:05 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-609
10:05 AM - 11:45 AM BLANCA ARTEAGA
10:05 AM - 11:45 AM JOS EIGNACIO OLIVA-605
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-403
12:00 PM - 1:40 PM ARTURO MATHEY-605
2:00 PM - 5:55 PM Censo de Preegresados 2016
2:00 PM - 4:50 PM ALBERTO SOLIS-608
2:50 PM - 4:50 PM LORENZO MEDINA-602
4:50 PM - 8:25 PM ARTURO HIRAM-611-204
4:50 PM - 5:40 PM BRENDA VAZQUEZ-408
5:00 PM - 7:00 PM SOSA
5:55 PM - 8:25 PM JOEL MEDINA-204-208
6:45 PM - 8:25 PM GREGORIO APODACA 610
6:45 PM - 8:25 PM LUIS A. VALDEZ-408

7:00 AM - 8:55 AM BENITO MANZANERA--209
7:00 AM - 9:45 AM OMAR GARCIA-605-601
7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA. LOPEZ-403
7:00 AM - 8:55 AM ANGEL VALLES-49
8:55 AM - 10:55 AM MATEMATICAS-211
8:55 AM - 9:45 AM RAFAEL PIZARRO-609-
8:55 AM - 10:55 AM BRENDA VAZQUEZ-409
10:00 AM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-609-203
10:05 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA
10:55 AM - 11:45 AM ALBERTO SOLIS-605
11:00 AM - 12:00 PM Censo de Preegresados 2016
12:00 PM - 1:40 PM ARTURO HIRAM-205
12:00 PM - 1:40 PM SOLIS TINOCO-605
2:00 PM - 4:00 PM SOSA
2:00 PM - 4:00 PM Censo de Preegresados 2016
2:00 PM - 3:40 PM ARTURO HIRAM
2:00 PM - 3:40 PM ALBERTO SOLIS-608
4:00 PM - 7:35 PM LORENZO MEDINA-606-610
4:00 PM - 5:40 PM LUIS A VALDEZ-408
4:00 PM - 4:50 PM MATEMATICAS-204
4:50 PM - 7:35 PM TERESA ALVAREZ-210-202
5:55 PM - 8:25 PM IGNACIO OLIVAS-608



7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA LOPEZ-403
7:00 AM - 9:45 AM ANGEL A. VALLES-409
7:00 AM - 8:55 AM OMAR GARCIA-605
7:15 AM - 9:45 AM BENITO MANZANERA
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-609-403-203
8:55 AM - 10:55 AM SUSUKY MAR-207-209
10:00 AM - 12:00 PM Censo de Preegresados 2016
10:55 AM - 1:40 PM BLANCA ARTEAGA-
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
12:00 PM - 1:40 PM JOSE A. SOLIS-605
12:00 PM - 12:50 PM BENITO MANZANERA
1:00 PM - 2:00 PM Censo de Preegresados 2016
2:00 PM - 3:40 PM ALBERTO SOLIS-608
2:00 PM - 3:40 PM IGNACIO OLIVAS Q-408
4:00 PM - 8:25 PM LORENZO MEDINA-610-402-208-408
4:00 PM - 5:40 PM BRENDA VAZQUEZ-408
4:00 PM - 6:45 PM TERESA ALVAREZ-210-206
5:55 PM - 8:25 PM GREGORIO APODACA-610-210
6:45 PM - 8:25 PM JOEL MEDINA-204

7:00 AM - 9:45 AM JOSE IGNACIO OLIVAS-605
7:00 AM - 9:00 AM Censo de Preegresados 2016
7:00 AM - 8:55 AM JOSE MA. LOPEZ
8:05 AM - 9:45 AM OMAR GARCIA-405
8:55 AM - 11:45 AM RAFAEL PIZARRO-609-403
8:55 AM - 9:45 AM MATEMATICAS-605
9:00 AM - 10:00 AM MATEMATICAS
10:05 AM - 11:45 AM BLANCA ARTEAGA-205
10:05 AM - 11:45 AM ANGEL ALEJANDRO VALLES
10:05 AM - 11:45 AM JOSE A. SOLIS-605
12:00 PM - 2:00 PM SILVIA RABAGO-203
12:00 PM - 1:40 PM JOSE ARTURO MATHEY-605
12:00 PM - 1:40 PM MATEMATICA-207
2:00 PM - 4:50 PM SOSA-
2:00 PM - 4:50 PM Censo de Preegresados 2016
2:00 PM - 4:50 PM ALBERTO SOLIS-608
2:00 PM - 3:40 PM ARTURO HIRAM
4:00 PM - 7:35 PM LORENZO MEDINA-604-402-602
4:50 PM - 8:25 PM MATEMATICAS-202-606-210
4:50 PM - 6:45 PM GREGORIO APOCACA-408
6:45 PM - 8:25 PM GREGORIO APODACA-610
6:45 PM - 8:25 PM LUIS A VALDEZ-608
       

Departamento de Informática
Powered by VCalendar.